Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Константин Кучаев и Иван Олейников — о матче с Бенфикой

Полузащитники красно-синих прокомментировали итоги матча Юношеской лиги УЕФА с «Бенфикой», который завершился победой португальцев.
Константин Кучаев:
— Думаю, нам не хватило агрессии в атаке. Мы неплохо держали мяч, переходили из обороны в середину поля тоже неплохо. Но не хватило обостряющего паса, чтобы выйти к вратарю соперника и хотя бы опасно пробить по воротам. Я не особо доволен, что дошли лишь до четвертьфинала, хотелось большего, тем более мы неплохо смотрелись на фоне «Бенфики». Но результат обернулся к нам не лицом, а другой стороной.

Иван Олейников:
— Считаю, что по игре мы не заслужили поражения. Пропустили первый ненужный гол, но вратаря не виню — такое со всеми бывает. Возможно, он чуть выбил нас из колеи. На второй тайм вышли с настроем отыграться, но не повезло, пропустили быстрый гол. Хочу сказать большое спасибо болельщикам, что пришли и поддержали.

Полную версию интервью с Кучаевым и Олейниковым, а также со старшим тренером молодёжки Александром Гришиным смотрите во время прямого эфира программы «По коням!» перед матчем с «Томью» в субботу, 11 марта.

07 марта 2017, вт. 16:00 МСК

Октябрь, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

0 : 2
Бенфика

Португалия Лиссабон, Португалия

  • Гонсалвеш Д., 16′ (0:1)
  • Леонов, 47′ А (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Кучаев, 40′
  • Тикнизян, 82′
  • Алибеков, 87′
  • Гонсалвеш Д., 52′
  • Гомеш, 78′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности