Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Андрей Аксёнов: Я бы вообще не зацикливался на результате

Старший тренер молодежной команды — о домашнем матче Юношеской лиги с «Реалом».
— Где-то не хватило мастерства, где-то уступали в единоборствах. Хотелось бы играть на равных с такими командами, но мы понимали, что этот соперник силен и в атакующих, и в оборонительных действиях. Мы пропустили очень быстрый гол, который повлиял на дальнейший ход матча. У нас молодые футболисты, очень многие лишь дебютировали в Юношеской лиге. Пока мы не можем противостоять таким командам, как «Реал». Но наши ребята наберутся опыта в таких играх.

— Звездное имя команды соперника давило на соперника?
— Думаю, что давило. Хотя мы пытались говорить ребятам, что это не первый состав «Реала». Конечно, у них не было еще опыта игры с такими командами, и этот момент сыграл свою роль. Ближе к концу первого тайма они уже почувствовали себя в игре и начали неплохо взаимодействовать.

— Согласны, что в стратегическом смысле приобретенный опыт важнее результата?
— Однозначно. Я бы вообще не зацикливался на результате. Самое главное — опыт выступления в таких играх и рост мастерства, который бы позволил нашим ребятам переходить в первую команду.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности