Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Андрей Аксёнов: Не понравился начальный отрезок второго тайма

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА — о крупной победе над «Оренбургом».
— Команда провела хороший первый тайм. Мы полностью контролировали ход встречи, имели много опасных моментов. Радует, что не подвела реализация. Счет первого тайма закономерен. Немного не понравился начальный отрезок второго тайма. Это всегда проблема, если команда имеет большое преимущество. Ребята немного успокоились, стали играть в экономном режиме, из-за чего соперник стал больше держать мяч, у наших ворот появились опасные моменты. Это не порадовало. Но после ряда замен смогли опять переломить игру в свою пользу, забили еще дважды.

— Бросилось в глаза, что замены игру взбодрили. И качество игры после выхода этих футболистов не пострадало.
— Думаю, что качество игры с их выходом стало лучше. Плюс нельзя забывать, что через три дня игра с «Реалом», кому-то надо было отдохнуть, кому-то получить больше игрового времени. Исходя из этого и проводили замены.

— Игры с «Реалом» — всегда большое событие. Чего нам ждать от команды?
— Хотим оказать достойное сопротивление, проверить свои силы на уровне хорошего соперника. В молодежке у «Реала» нет топ-игроков, как в первой команде. Надеюсь, наши ребята это поймут и будут на равных бороться.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности