Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Александр Гришин: При счёте 1:0 трудно быть недовольным ребятами

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин поблагодарил своих подопечных за победу над «Мордовией» со счётом 1:0.

— При счёте 1:0 трудно быть недовольным ребятами. Причём мы могли забить и больше. Знали, как играет «Мордовия», готовились к матчу в очень плотном режиме после игры в Германии и перелётов. Спасибо ребятам, что выдержали темп игры. Во втором тайме вообще, я считаю, перехватили инициативу, очень хорошо контролировали мяч.

Единственное: у нас есть хорошие подходы, но не хватает то последнего паса, то концентрации при ударе по воротам. Ребята молодые, мы их не ругаем за это, но обращаем внимание, что надо использовать такие моменты. Можно было избежать нервной концовки, если бы мы спокойно забили свои моменты и вели 3:0.

Уже прорисовывается игра команды. Ребята начинают понимать, как играть, как двигаться, за счёт чего можно выигрывать. Большое им спасибо.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности