Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Александр Гришин: Показали хорошую игру, но не хочется загадывать дальше

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин поблагодарил своих подопечных за игру в матче с «Рубином» (5:0).

— Хотел бы поздравить всех с наступлением нового сезона. Большое спасибо ребятам, что они сегодня начали именно так: агрессивно, с хорошей футбольной наглостью. Спасибо и болельщикам, которых пришло немало. В новом сезоне больше всего хочется своей игрой вернуть болельщиков на трибуны. Но это был только один матч, выводы делать рано. Будем работать дальше, смотреть, кто как прогрессирует.

— Для тренера первый матч сезона всегда немного волнительный. Могли ли представить, что всё сложится так удачно?
— Мы работаем настолько долго, что у нас никакого волнения перед играми нет. Есть объективная оценка состояния своей команды и соперника. Волнения никакого не было, главным было настроить команду на игру, что нам, наверное, удалось. Отсюда и такой результат. Большой плюс в том, что вернулись в строй четверо ребят, которые были травмированы в концовке сезона. Плюс мы пригласили трёх новых игроков, состав фактически обновился в лучшую сторону. Появилась конкуренция, ребята задвигались, показали сегодня хорошую игру. Но не хочется загадывать дальше.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности