Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Ахмед Муса: Сыграть и забить на нашем новом стадионе — моя мечта!

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с Ахмедом Мусой из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Црвена Звезда».
musa_cz.jpg
…— В первой из них, в Белграде, армейцы отыграли надёжно у своих ворот, а вот забить не сумели. Как оценишь итоговый счёт и действия ПФК ЦСКА?
— Мы знали, что «Црвена Звезда» непростой соперник, тем более в родных стенах, где команду поддерживает немалое число болельщиков. В атаке получалось не всё, хотя нам постоянно удавалось держать их защитников в напряжении. Не забили, но и не пропустили, в целом результат нормальный.

— Теперь команде предстоит сыграть с «Црвеной Звездой» дома. Сам по себе крайне важный матч, но для тебя, наверное, вдвойне. Ведь ты уже говорил о том, что мечтаешь сыграть на ВЭБ Арене и обязательно забить гол.
— Для меня матч в Москве будет грандиозным событием! Буду готовиться к нему специально, ведь я никогда не выступал на нашем новом стадионе, хотя мечтаю об этом
уже давно. Я видел много фотографий ВЭБ Арены, смотрел, как наша команда забивает здесь голы. Как же я хочу тоже вписать своё имя в историю стадиона! Это одна из главных моих задач на игру — естественно, помимо того, чтобы помочь команде победить.

— Между прочим, в раздевалке тебя уже дожидается твоё собственное место с фотографией, именем и номером. Как и у всех остальных ребят из первой команды. Кроме того, в свободное время ты, возможно, захочешь прогуляться по арене и наверняка заметишь красочные граффити, на одном из которых узнаешь себя.
— (Оживляется) Это просто замечательно! И я уже знаю о граффити! Кажется, это момент с выигранным Кубком, где я праздную успех рядом с Леонидом Слуцким. Конечно, мне не терпится увидеть это своими глазами. Думаю, своей игрой я заслужил право на такое изображение. Очень рад, что клуб удостоил меня этой чести. Повторяю, я очень жду момента, когда впервые выйду на поле нашего стадиона. Это будет совершенно особенный
день.

Полностью интервью с Ахмедом Мусой читайте в программке № 15 (597).

Кроме того, в издании:

— Колонка главного тренера Виктора Ганчаренко
— История встреч с сербскими клубами
— Представление «Црвены Звезды»
— Статистика, эксклюзивные фото.

Спрашивайте программку в клубном магазине, кассах и точках выездной торговли на территории ВЭБ Арены.

Программки к предыдущим домашним матчам ПФК ЦСКА доступны для скачивания в разделе «Медиа».

21 февраля 2018, ср. 20:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Црвена Звезда

Сербия Белград, Сербия

  • Дзагоев, 45′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Вернблум, 51′
  • Березуцкий В., 66′
  • Кучаев, 83′
  • Ле Таллек, 49′
  • Стойкович, 69′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности