Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Никола Влашич: Борьба за титул в премьер-лиге еще не окончена!

После матча в Барселоне в эксклюзивном интервью CSKA TV полузащитник ПФК ЦСКА подвел промежуточные итоги первой части сезона.
— Никола, поздравляем с победой, как оценишь игру?
— Сейчас у меня смешанные чувства, потому что мы выиграли этот матч, но должны были побеждать и в других! Кроме первого поединка с «Лудогорцем» мы неизменно были лучшей командой. Это не так просто принять, но это правда. Мы доминировали, но потом пропускали голы, в том числе на последних минутах. И это не позволило нам пробиться в плей-офф.

— Именно ты забил гол, который принес команде три очка.
— В этом сезоне у меня каждые три или четыре игры возникают подобные моменты. Я получил мяч, находясь спиной к воротам. Я — физически сильный игрок, поэтому в таких ситуациях стараюсь развернуться и пробить. На сей раз удалось, и я очень рад этому.

— В прошлом сезоне наша команда дважды обыграла мадридский «Реал», а в этом не справилась с «Лудогорцем» и «Ференцварошем». Многим болельщикам в это трудно поверить…
— Мне и самому тоже. Наши фанаты заслуживают большего, чем одна победа в группе Лиги Европы. Но они смотрят наши игры и видят, что во всех матчах мы играли с позиции силы. Вот только забивали слишком мало, это наша ошибка.

— Несколько слов о выступлении в премьер-лиге. Ты думаешь, борьба за титул окончена или нет?
— Нет, она не окончена, покуда у нас есть игры, чтобы исправить ситуацию. Мы показали, что можем на равных биться с «Зенитом», у которого есть преимущество по очкам. Но мы в гонке! Сейчас наша команда делит третье место в таблице. К моменту возобновления чемпионата мы станем лучше.

12 декабря 2019, чт. 23:00 МСК

Корнелья-Эль Прат, Барселона

Эспаньол

Барселона, Испания Испания

0 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Влашич, 84′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Обляков, 71′
  • Магнуссон, 72′
  • Карпов, 76′
  • Дивеев, 77′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности