Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Второй сбор в Кампоаморе. Новости дня

Первая тренировка, дата приезда Эджуке и другие подробности второго из трех Фонбет тренировочных сборов.
Сегодня наша команда собралась в Кампоаморе после трех выходных дней и провела вечернюю тренировку, продолжавшуюся пятьдесят пять минут.

Вадим Конюхов и Максим Елеев не примут участия во втором сборе, а Владимир Шайхутдинов в эти дни тренируется с молодежной командой — его возвращение в Кампоамор возможно по окончании сбора в Турции.

30 января в Кампоамор прибудет Чидера Эджуке, в составе сборной Нигерии участвовавший в Кубке африканских наций. 31 января Чиди должен приступить к работе с командой.

Бахтиёр Зайнутдинов после завершения первого сбора отправился в Германию на плановый медосмотр, связанный с операцией, которую он перенес прошлой весной. В ближайшие дни он вернется в расположение команды и продолжит подготовку к возобновлению сезона.

На завтрашний день у армейцев запланировано две тренировки.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
24.01.2022
Алексей Березуцкий, Иван Обляков и Юсуф Языджи поделились с pfc-cska.com впечатлениями от первого товарищеского матча на сборах в Кампоаморе.
24.01.2022
Армейцы уступили с минимальным счетом в первом товарищеском матче.
23.01.2022
На Фонбет тренировочных сборах ПФК ЦСКА в Кампоаморе с голкиперами команды работает специалист необычного профиля — тренер по гимнастике и акробатике. В ходе эксклюзивного интервью мы расспросили его о нюансах ремесла.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности