Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Церемония в честь 95-летия Всеволода Боброва

1 декабря на аллее славы ЦСКА состоялась церемония, посвящённая 95-летней годовщине со дня рождения великого Всеволода Боброва.
Почтить память заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР, 4-кратного чемпиона страны по футболу и 7-кратного чемпиона по хоккею с шайбой пришли его вдова Елена Николаевна, начальник ФАУ МО РФ ЦСКА Артём Громов, генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, заслуженные ветераны армейского спорта Борис Михайлов и Владимир Пономарёв и многие другие.

Цветы к бюсту Боброва на аллее славы возложили дети — юные хоккеисты, обучающиеся в академии ПХК ЦСКА.

Завершилась церемония у ледового дворца спорта ЦСКА, который носит имя Всеволода Михайловича.

Роман Бабаев:
— Несмотря на погоду, сегодня очень тепло на душе, потому что мы вспоминаем великого спортсмена, человека-легенду. Чтобы перечислить все его титулы и заслуги, понадобится очень много времени. Тот факт, что он добился фантастических успехов и в футболе, и в хоккее, говорит о многом. В наше время, к сожалению, таких людей нет. Это ориентир, маяк для маленьких ребят, занимающихся футболом и хоккеем. Чем больше мы будем вспоминать таких людей, как Всеволод Михайлович, тем лучше подрастающее поколение будет понимать, на кого надо равняться. Мы гордимся, что Всеволод Бобров был частью нашего клуба. Наши футболисты не смогли присутствовать, поскольку сегодня вечером предстоит матч. Но многие игроки, особенно россияне, прекрасно знают о Всеволоде Михайловиче. И восхищаются тем, каким талантливым и сильным спортсменом он был - человек-скала. Уверен, что память о нём ещё долго будет жить в наших сердцах.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности