Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Исследование Морганса опубликовано в одном из престижнейших журналов

В одном из престижных зарубежных изданий The Journal of Sports Medicine and Physical Fitness опубликовано исследование, проведенное научной группой под руководством Райланда Морганса.

MorgansJournal.jpg

Оно посвящено оценке влияния различных технических показателей и параметров двигательной активности на исход матчей в течение пяти сезонов в Российской Премьер-Лиге.

С помощью системы оптического слежения были проанализированы 22 показателя двигательной активности всех команд в 1186 матчах, сыгранных в Российской Премьер-Лиге с сезона-2016/17 по сезон-2020/21.

К основным выводам проведенного исследования можно отнести определение роли различных параметров двигательной активности на исход матча. Также было показано, что влияние тех или иных параметров на исход матчей существенно не различалось в течение пяти проанализированных сезонов.

Работа опубликована по ссылке: https://www.minervamedica.it/en/journals/sports-med-physical-fitness/article.php?cod=R40Y9999N00A220...
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
14.07.2022
Руководитель медицинского департамента Эдуард Безуглов прочитал футболистам молодежной команды, а также трех старших возрастов академии лекцию о принципах питания и восполнения жидкости в профессиональном футболе.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности