Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Хёрдур Магнуссон: "Гол в ворота "Крыльев" был вопросом времени"

Интервью защитника ЦСКА после воскресного матча.
- Давайте вспомним встречу с "Крыльями Советов". Что скажете об игре?

- В целом, у меня остались позитивные ощущения. Мы хорошо отыграли в защите, старались при любой возможности подключаться к атакам. Надо сказать добрые слова и в адрес соперников, они неплохо оборонялись. Вместе с тем, преимуществом на протяжении всего матча владел ЦСКА. Мы прекрасно понимали, что гол назревает, нужно было просто сохранять терпение. Безумно рады, что Никола Влашич сбросил с наших плеч эти тяжелые оковы, забил шикарный мяч, и мы повели в счете. Чудо-удар Николы с дальнего расстояния стал ключевым моментом в матче. Я очень рад за ребят, мы смогли победить, сделали очередной шаг вперед. Вновь доказали, что у нас настоящая команда, выступили единым целым.

- Понравилось, что в концовке встречи команда сохраняла хладнокровие, хотя преимущество было минимальным. Продолжала контролировать игру, не позволяя сопернику что-либо создать.

- По такой игре главным было открыть счет. Я чувствовал, что это обязательно произойдет. Время шло, но уверенность в победе не покидала. Гол в ворота "Крыльев Советов" был лишь вопросом времени. Когда мы наконец повели в счете, у меня не оставалось никаких сомнений в том, что команда сумеет довести матч до победы.

- ЦСКА вышел на третье место в чемпионате России. Как оцените турнирную ситуацию?

- Победа очень важна. Мы уже потеряли немало очков, играя против команд, располагающихся ниже нас в таблице. Сейчас необходимо выигрывать все матчи, которые нам предстоят, продолжать движение вперед. Очень рад, что мы поднялись на третью строчку, в последующих играх необходимо закрепить успех.

Максим Квятковский

24 ноября 2019, вс. 19:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Крылья Советов

Россия Самара, Россия

  • Влашич, 74′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Магнуссон, 65′
  • Соболев, 48′
  • Гацкан, 56′
  • Радонич, 86′
  • Терехов, 90′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности