Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Даниэл КАРВАЛЬЮ: "НА 0:0 МЫ НЕ ИГРАЛИ"

Даниэл КАРВАЛЬЮ: "НА 0:0 МЫ НЕ ИГРАЛИ" Александр МАРТАНОВ из Краснодара      Уже который матч подряд бразильский полузащитник становится лучшим в составе армейцев.

Даниэл КАРВАЛЬЮ: "НА 0:0 МЫ НЕ ИГРАЛИ"

Александр МАРТАНОВ

из Краснодара

     Уже который матч подряд бразильский полузащитник становится лучшим в составе армейцев. Вчера Карвалью фактически за четверть часа решил судьбу поединка. Причем в обоих случаях ему активно помогал Вагнер Лав.

     - Выходит, нынешний ЦСКА без бразильцев никуда?

     - Мы с Вагнером, бесспорно, можем хорошо играть впереди и создавать угрозы воротам соперника. Команде это на пользу. Но чего бы мы стоили без остальных партнеров - будь то русские или игроки из других стран?!

     - Вратарь "Партизана" украл у вас дубль?

     - Вы имеете в виду эпизод с пенальти? Голкипер там ни при чем, мне помешал защитник. Честно говоря, будь я немножко поудачливее, мог реализовать тот момент. Впрочем, какая разница! Куда важнее, что Вагнер забил с пенальти. А потому пускай сербы похитили у меня дубль - главное, не украли у ЦСКА победу. Мы рассчитывали пройти дальше - и сделали это. Ничья же нас не устраивала. По крайней мере на 0:0, которые выводили в следующий этап, мы не играли.

     - До игры приходилось слышать от болельщиков, что главная надежда в матче - на Карвалью. Вы действительно можете забивать в любой, а главное, нужный момент?

     - Всегда и везде говорю, что на самом деле я выполняю функции ассистента. Крайне редко иду вперед. Но в последнее время так получается, что не только могу помогать партнерам, но и сам забиваю. Ну и хорошо, что так получается.

     - То есть вам везет?

     - Удача не играет большой роли. За этим везением стоит тяжелая работа на тренировках, где регулярно работаю над завершающей стадией атак.

     - У вас есть какие-то секреты?

     - Побольше проливайте пота на тренировках, а в игре концентрируйтесь в нужные моменты - вот и весь секрет. Впрочем, о чем я говорю: концентрацию нельзя терять ни на секунду на протяжении всего матча.

     - В Бразилии уже в курсе вашего успеха?

     - Конечно! Я уже разговаривал по телефону со своей семьей. Там рады за меня, а я рад сделать им приятное.

 


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности