Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

ЦСКА: лидеры группы Лиги чемпионов!

Давайте верить в чудеса. Они случаются!
Новая армейская команда с каждым матчем влюбляет в себя всё сильнее. Кажется, она вообще не признаёт авторитетов. Дерзкое начало поединка с "Реалом", и получите гол уже на второй минуте! Да, Тони Кроос отдал небрежный пас назад, но Никола Влашич не выключился из игры, подкараулив эту ошибку. Внешне легко переиграл Рафаэля Варана и отправил мяч в сетку. Какой же бриллиант заполучили армейцы на этот сезон!

А как организовано и безупречно ЦСКА оборонялся! Приходилось терпеть, ведь мяч подолгу находился на половине поля красно-синих. Гости много владели мячом, искали лазейки около ворот Игоря Акинфеева. А армейцы выбрали единственно верную тактику. И блестяще реализовали план на игру.

Конечно, не обошлось без удачи. Но без неё такие матчи не выигрываются. "Реал", как и в матче с "Ромой", трижды бил в каркас ворот. И если против итальянцев это не было важно, поскольку испанцы добились разгрома, то сейчас ворота Акинфеева остались на замке. ЦСКА отыграл на ноль против "Реала"!

Армейцы показали неуёмную страсть, огромную самоотдачу и мастерство. Да-да. Они выдали всё, на что способны в данный момент, и даже чуть больше. Браво, ЦСКА! Какие же молодцы!

Скажите, друзья, кто из вас верил, что после двух туров именно армейцы возглавят таблицу своей группы Лиги чемпионов? Обыграв сам "Реал"! Как же тянулись последние минуты, когда гости едва не сравняли счёт. Они вместили в себя удаление капитана, которое на трибунах никто не понял. Чуть позже узнаем, что же там произошло.

А пока порадуемся от души. ЦСКА выиграл у лучшего клуба планеты. Как же это здорово!!!

Максим Квятковский
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности