Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ЦСКА: Команда, которой хочется сопереживать

Спасибо за характер и волю! Спасибо за эмоции!
Обновлённая армейская команда прошла боевое крещение в Лиге чемпионов. В Чехии она сыграла матч, разбившийся на два разных тайма. До перерыва хозяева выглядели мощнее и напористее, а едва ли не любая подача верхом в штрафную гостей превращалась в потенциально острый момент. Во второй половине все уже было совсем по-другому. ЦСКА контролировал мяч и территорию, лез вперёд, несмотря ни на что.

Не было такой преграды, которая могла бы остановить армейцев в этот прекрасный сентябрьский день. Не отыграйся они, это выглядело бы вопиющей несправедливостью. ЦСКА упускал моменты, но все равно шёл вперёд. Судьи отменили чистый гол, но команду не сломало и это. Жаль, что счёт не сравнялся чуть раньше, у армейцев было бы время вырвать победу.

Впрочем, эта ничья тоже дорогого стоит. У обновлённого ЦСКА есть страсть, воля, характер, а это уже очень многое! Эту команду хочется поддерживать, сопереживать ей. Убеждён, что именно такие матчи добавляют клубу болельщиков.

ЦСКА – стабильный клуб. Здесь не бросаются из крайности в крайность. Время перемен завершилось, теперь настала пора наблюдать за интереснейшим процессом строительства нового коллектива. Не сомневаюсь, что нынешняя команда с нынешним тренером в будущем доставит нам много приятных моментов. Будем ценить ее и поддерживать, ведь мы уверены в главном: эти парни никогда не сдаются.

Максим Квятковский
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности