Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Раскрась трибуны нового стадиона!

Дорогие друзья! Новый стадион — это наш новый дом, который мы хотим обустроить вместе с вами. Именно поэтому ПФК ЦСКА объявляет конкурс «Раскрась трибуны»!

Изобразите на схеме-раскраске своё видение того, как должны выглядеть трибуны нового стадиона на 3-й Песчаной улице. Вы можете раскрасить трибуны стадиона в любом графическом редакторе на компьютере или вручную на бумаге. Созданные вручную работы необходимо перевести в электронный вид (сфотографировать или отсканировать).

Свои работы присылайте по адресу электронной почты pr@pfc-cska.com  в форматах .png, .gif, или .jpg. с пометкой в теме сообщения «Раскрась трибуны нового стадиона». В письме обязательно указывайте ваше имя, возраст и город. Ещё один способ выставить работу на конкурс — опубликовать изображение в социальной сети Instagram с хэш-тегом #СтадионЦСКА.

Сроки проведения конкурса: с 4-го по 24 августа 2015-го года.

Ваши идеи будут учтены при разработке концепции оформления трибун нового стадиона, а авторы лучших работ смогут пойти на экскурсию по арене уже осенью 2015! 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности