Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Мэр Москвы посетил Арену ЦСКА

Сегодня на Арене ЦСКА побывал мэр города Москвы Сергей Собянин.

Представительную делегацию, в которую также вошли заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин и руководитель столичного департамента физической культуры и спорта Алексей Воробьёв, на стадионе встречали президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и генеральный директор Роман Бабаев.

«Хочу поздравить всех москвичей, - сказал мэр в общении с журналистами, - город получил еще один первоклассный международный стадион, настоящую жемчужину спорта! Здесь можно проводить любые массовые мероприятия».

Президент армейского клуба в своей речи поблагодарил столичное руководство за содействие в вопросах строительства. «Мы смогли в намеченные сроки закончить работы только благодаря плотному сотрудничеству с властями города. И сейчас мы имеем уютный стадион в английском стиле, на котором будет приятно и комфортно находиться болельщикам».

Пообщавшись с журналистами, гости продолжили осмотр арены, которая откроет свои двери для болельщиков 23 августа.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности