Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

15 февраля стартуют экскурсионные туры по Арене ЦСКА

Во время экскурсии вы пройдёте путь футболистов от момента приезда на стадион до выхода на поле, увидите, где игроки готовятся к матчу и восстанавливаются после него, и, естественно, попадёте в святая святых — раздевалку ПФК ЦСКА.
Вы сможете посидеть на месте главного тренера в зале для пресс-конференций и в комфортабельном кресле владельца VIP-ложи, узнаете интересные факты о строительстве и функционировании стадиона, историю старой «Песчанки» — культового места для всех армейских болельщиков и многое-многое другое о жизни любимого стадиона и клуба.

Наш экскурсовод ответит на все ваши вопросы и подскажет вам самые живописные места для того, чтобы сделать фотографию на память!

Начальной точкой экскурсии является официальный магазин ПФК ЦСКА на первом этаже Арены ЦСКА по адресу: 3-я Песчаная улица, 2А.

Личный автотранспорт посетители экскурсии смогут оставить на охраняемой парковке стадиона. Въезд на территорию через следующие после магазина ворота. Просто скажите охране, что вы на экскурсию, и вам подскажут, где припарковаться.

Купить билеты на экскурсию вы можете в кассах стадиона (после 19 февраля) или онлайн по адресу http://ticket.pfc-cska.com/, на сайте Арены ЦСКА. Старт продаж билетов — 14 февраля 2017 года. На экскурсионные туры 15-го и 19 февраля будет осуществляться только онлайн-продажа билетов. Расписание экскурсионных туров будет публиковаться на официальном сайте клуба в специальном разделе.

15 февраля — 14:00, 16:00 — Только онлайн продажи!
19 февраля — 13:00, 15:00 — Только онлайн продажи!
24 февраля — 11:00, 13:00, 15:00
25 февраля — 13:00, 15:00
5 марта — 11:00, 13:00, 15:00
12 марта — 11:00, 13:00, 15:00

Стоимость услуги «Тур по стадиону» — 400 рублей. Стоимость льготного билета — 200 рублей. Льгота предоставляется следующим категориям граждан России: дети до 12 лет, пенсионеры, военнослужащие, служащие Вооружённых сил России и офицеры запаса. Льготные билеты продаются только при предъявлении документа, удостоверяющего право получения льготы, в кассе стадиона. Продажа льготных билетов онлайн не осуществляется.

Ветераны военных действий, инвалиды 1, 2, 3 групп, ветераны труда, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации, полные кавалеры ордена Трудовой Славы могут посетить тур бесплатно. Для получения бесплатного билета необходимо предъявить документ, удостоверяющий право его получения, в кассе стадиона.

Ждём вас в гости!
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности