Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Второй сбор в Кампоаморе. День 6

Позади шестой тренировочный день ПФК ЦСКА на втором сборе в Кампоаморе. Сегодня армейцы провели два занятия, игровое и функциональное.
Утром красно-синие после интенсивной 25-минутной разминки с мячами отработали в маленьких квадратах с элементами игры, большом квадрате на три команды, выполнили ряд тактических упражнений, после чего провели двусторонку с неограниченным количеством касаний в больших составах.

Вечерняя тренировка заключалась в беговой работе (5 отрезков по 1000 метров).

Аарон Оланаре и Василий Березуцкий со вчерашнего дня занимаются в общей группе, пока — с некоторыми ограничениями в аэробной работе на второй тренировке.

Появление в общей группе Витиньо и Зорана Тошича, восстанавливающихся после воспаления сухожилия и повреждения правой икроножной мышцы соответственно, ожидается ориентировочно в начале третьего сбора, а Бибраса Натхо (травма левого голеностопного сустава) — к концу второй недели третьего сбора.

Сроки окончательного возвращения в строй Игоря Акинфеева станут известны после второго перерыва между сборами.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности