Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Встреча с болельщиками на Арене ЦСКА прошла успешно!

23 августа ПФК ЦСКА провёл первое в истории своего нового стадиона массовое мероприятие — традиционную встречу с болельщиками.

Начало было намечено на 18:00, к этому времени уже целиком заполнился нижний ярус трибуны C, а по ходу самой встречи практически заполнился и верхний.

После представления тренерского и административного штабов, игроков и руководства состоялось вручение золотых медалей. Вручали их президент РФПЛ Сергей Прядкин и глава попечительского совета нашего клуба Сергей Иванов.

Руководители и игроки ответили на вопросы, присланные нашими болельщиками через социальные сети, и в числе прочего отметили несколько важных вещей. В частности, по словам Романа Бабаева, в течение одного-двух месяцев будет налажена системы продажи билетов через интернет, также вскоре можно будет оплатить их банковскими картами.

Всё прошло в дружественной семейной атмосфере, что подчеркнули все участники встречи, и положительным эмоциям не помешал даже непродолжительный дождь. Мы благодарим всех, кто пришёл на новую Арену ЦСКА в этот августовский вечер, и ждём вас на трибунах домашнего матча с «Тереком» в сентябре!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности