Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Возьмет ли "Спартак" реванш у ЦСКА?

Возьмет ли «Спартак» реванш у ЦСКА?

Возьмет ли «Спартак» реванш у ЦСКА?


ВОПРОС ДНЯ

В первом круге нынешнего чемпионата ЦСКА уверенно переиграл красно-белых — 3:0. После этого армейцы стали одним из главных претендентов на победу в премьер-лиге. А когда «Спартак» потерял из-за травм Титова и Парфенова, казалось, что команда уже не сможет участвовать в «золотой» гонке. Но, одержав летом несколько побед подряд, подопечные Олега Романцева вновь получили шанс стать чемпионами. Правда, для этого необходимо обыграть 9 ноября ЦСКА. Возможен ли реванш? Как всегда, слово нашим экспертам.

Валентин БУБУКИН, нападающий «Локомотива» 50—60-х:

— Нет. Во-первых, армейцы имеют гораздо большие шансы на чемпионство, потому и мотивация у них повыше. А во-вторых, и чисто спортивные параметры: квалификация исполнителей, наличие длинной скамейки, сравнение по линиям убеждают меня в преимуществе команды Газзаева. Но, думаю, разгрома, как в апреле этого года, не произойдет. Мой прогноз: армейцы победят с разницей в один мяч.

Андрей МОВСЕСЬЯН, нападающий «Сатурна-REN TV»:

— ЦСКА снова победит. Думаю, по ходу встречи армейцам придется отыгрываться. Такого большого преимущества, как в первом круге, уже не будет. Могу предсказать счет: 2:1.

Валерий РЕЙНГОЛЬД, нападающий «Спартака» 60-х:

— «Спартак» непременно выиграет. К осени молодежь красно-белых окрепла — ребята не допускают детских ошибок и способны давать результат. Команда сейчас на ходу, да и школа Лиги чемпионов дает о себе знать. После игр с «Ливерпулем» и «Валенсией» в матчах против российских команд у молодежи мандража уже нет. Так что жду победы «Спартака» над армейцами.

Роман КАРЦЕВ, артист:

— Спортивные показатели двух команд абсолютно равны. У ЦСКА сейчас, конечно, больше наглости и азарта. Немудрено, команда борется за чемпионство, и в каждом матче ей нужна победа. Такие встречи всегда праздник для болельщиков, коих собирается очень много. Надеюсь, они не устроят никаких погромов.

КСТАТИ

БИЛЕТЫ НА МАТЧ ЦСКА – «СПАРТАК» ПОСТУПЯТ В ПРОДАЖУ 8 НОЯБРЯ

Билеты на центральный матч 29-го тура первенства премьер-лиги ЦСКА – Спартак болельщики смогут приобрести с 8 ноября в кассах стадиона «Торпедо» им. Э.Стрельцова (с 12 до 18 часов). Но еще раньше обладателями заветных квиточков могут стать члены Клуба любителей спорта ЦСКА. Для них 6 и 7 ноября с 11 до 17 часов в ЛФК ЦСКА рядом с помещением Клуба любителей спорта ЦСКА будет проводиться предварительная продажа билетов (только при предъявлении членского удостоверения Клуба любителей спорта).

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА

Прогноз на матчи 29-го тура делает нападающий «Спартака» 80-х гг. Олег КУЖЛЕВ.

ЦСКА – Спартак — 0:1

Накануне матчей, в которых для «Спартака» решается все, не имею никакой возможности анализировать ситуацию – эмоции переполняют. Как спартаковец не могу не желать победы своей команде, и хоть армейцы в игре первого круга доказали свое значимое превосходство, я верю в реванш красно-белых.

Прогноз «Советского спорта»: 1:1

9 НОЯБРЯ

ЦСКА – Спартак. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э. Стрельцова.16.00 (РТР – 16.00).

Предыдущие игры: +3=6-12, мячи 17:35. Предыдущие игры ЦСКА в качестве хозяина поля: +2=4-4, мячи 10:15. Последняя игра в Москве: 3:0 (Соломатин, Гусев, Лайзанс). Бомбардиры: Радимов, Хомуха – 2 – Пятницкий – 4. Последнее поражение ЦСКА дома: 11.09.02 Динамо – 2:3. Последняя победа Спартака в гостях: 26.10.02 Ротор – 3:0. Травмированные: В.Березуцкий, Даев – Парфенов, Титов. Судья – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Стоимость билетов: 50-150 рублей. Стоимость спортивной атрибутики: 30-600. Стоимость напитков и еды: 10-50.

Источник: "Советский спорт", 06.11.02

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности