Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

В. Березуцкий, Ерёменко и Ткачёв начали второй сбор в общей группе

Сегодня вечером состоялась первая тренировка ПФК ЦСКА на втором сборе в испанском Кампоаморе.

В стартовой части занятия футболисты выполняли физические упражнения на различные группы мышц, поочерёдно проходя двадцать станций (жим лёжа, гантели, ускорение с отягощением и т.п.). Вторая часть тренировки была посвящена работе с мячом (квадраты 5-3, атаки 3 в 2, а также мини-турнир на 3 команды по 6 человек с одним нейтральным на ограниченном участке поля).

В общей группе занимались сегодня полузащитники Сергей Ткачёв и Роман Ерёменко, а также защитник Василий Березуцкий, которые до этого работали индивидуально. Однако по решению тренерского штаба все трое не примут участия в первом товарищеском матче нашей команды, запланированном на 27 января.

Георгий Щенников пока продолжает тренироваться по индивидуальному графику под контролем медицинского штаба красно-синих. Если будет сохраняться положительная динамика его восстановления, Георгий вольётся в общую группу со второй недели сбора.

На втором сборе команда продолжит работать в режиме двухразовых тренировок, однако в дни, предшествующие второму, третьему и четвёртому товарищеским матчам, вечернее занятие будет носить теоретический характер.

27 января армейцы сыграют с норвежским «Оддом» (время начала встречи — 18:00 мск), 30 января — с загребским «Динамо» (18:00 мск), а 3 февраля ещё с одной норвежской командой, «Волеренгой» (21:00 мск). Эти три поединка пройдут в рамках турнира «Ла Манга Кап».

6 февраля состоится ещё один товарищеский матч ПФК ЦСКА (соперник — кишинёвская «Дачия», начало в 14:00 мск).

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности