Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Третий сбор в Кампоаморе. День 13

В ходе утреннего занятия в Кампоаморе, как это всякий раз бывает на следующий день после проведения товарищеского матча, армейцы работали по группам.
Тренировка состояла из разминки, квадратов, отработки передач и различных вариаций мини-матчей.

Вечером армейцы провели ещё одно занятие, посвящённое работе над физическими кондициями.

В перерыве между двумя тренировками медиагруппа CSKA TV записала большое эксклюзивное интервью с бразильским нападающим Витиньо, восстановившимся после небольшого повреждения и уже принявшим участие в двух товарищеских матчах нашей команды.

«Я быстро адаптировался к работе в Кампоаморе, — рассказал нам Витиньо. — Уже бывал здесь с ПФК ЦСКА, знаю расположение всех спортивных объектов, программу сборов, да и костяк команды остался прежним. Сейчас очень хороший момент для того, чтобы набрать нужную форму. В Бразилии у меня было время ещё раз всё взвесить, как следует подумать над тем, кем я должен стать, кем я буду. Я повзрослел, окреп, повторно всё оценил. Сейчас моя главная цель — помочь ПФК ЦСКА выступить в чемпионате страны как можно более успешно!»

Смотрите эксклюзивное интервью с Витиньо завтра на CSKA TV.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности