Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Траоре по-прежнему забивает лишь на Арене ЦСКА

pfc-cska.com подводит статистические итоги матча ПФК ЦСКА — «Краснодар».
1
Марио Фернандес впервые вышел на поле в составе ПФК ЦСКА в статусе россиянина, а не легионера.

2
На 77-й минуте матча с «Краснодаром» Алексей Березуцкий заменил своего брата Василия. Такое событие произошло лишь второй раз в истории чемпионатов России. Впервые Алексей вышел вместо Василия 5 апреля 2015-го в гостевом матче с «Зенитом». Обратной замены пока не было.

2
После восьми туров в составе ПФК ЦСКА осталось лишь двое игроков, отыгравших все матчи без замен – Игорь Акинфеев и Сергей Игнашевич.

3
Ласина Траоре — единственный игрок, все голы которого (3) в составе красно-синих были забиты на новой Арене ЦСКА.

4
В четвёртый раз матчи между ПФК ЦСКА и «Краснодаром» завершаются вничью — и все со счётом 1:1. Во всех четырёх случаях счёт открывали армейцы в первом тайме, при этом впервые краснодарцы сумели отыграться ещё до перерыва.

7
В семи из восьми матчей ПФК ЦСКА в нынешнем сезоне первый тайм завершался вничью. Армейцы лидируют в чемпионате по этому показателю.

11
Алексей Ионов, выступающий под 11-м номером — единственный футболист ПФК ЦСКА, игравший во всех 11 матчах нынешнего сезона, включая Лигу чемпионов, Кубок и Суперкубок России.

19
Начиная с 1998 года, ПФК ЦСКА не проигрывает в восьмых по счёту матчах чемпионата. За 19 сезонов в них было одержано 14 побед при 5 ничьих и разнице мячей 37-11. Отметим, что речь идёт не о номере тура, а о порядковом номере матча (в связи с переносами они не всегда совпадали).

24 сентября 2016, сб. 17:00 МСК

Арена ЦСКА, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 1
Краснодар

Россия Краснодар, Россия

  • Траоре, 3′ (1:0)
  • Смолов, 15′ (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Траоре, 40′
  • Вернблум, 73′
  • Лаборде, 85′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности