Сборная России обыграла Португалию

14 ноября в Краснодаре состоялся товарищеский матч между национальными сборными России и Португалии.

Россияне одержали победу с минимальным счётом 1:0. Полный матч сыграли представители ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий и Алан Дзагоев.

Леонид Слуцкий повторил достижение Павла Садырина, который был единственным тренером, начавшим работу со сборной России с пяти побед подряд.

В другом матче юношеская сборная России U-19 сыграла вничью со сверстниками из Северной Ирландии в 1-м отборочном раунде Евро-2016 — 1:1. Армеец Муталип Абилеков вышел на замену после перерыва и сыграл 45 минут.