Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Правоохранительные органы Саратова обещают не допустить бесп

САРАТОВ, 12 февраля.


Правоохранительные органы Саратова обещают не допустить беспорядков во время матча чемпионата России по футболу между "Соколом" и ЦСКА


САРАТОВ, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Правоохранительные органы Саратова заверяют, что не допустят беспорядков во время матча чемпионата России по футболу между местным "Соколом" и московским ЦСКА, передает корреспондент РИА "Новости".

В среду, 13 марта в Саратове ожидается высадка "десанта" из 1 тыс 200 болельщиков ЦСКА. В этот день армейцы будут проводить выездной матч с саратовским "Соколом". А незадолго до начала игры на саратовском стадионе "Локомотив" состоится торжественное открытие начала футбольного сезона.

Как сообщили РИА "Новости" в УВД Саратова, для обеспечения правопорядка будут задействованы сотрудники всех подразделений милиции, а также курсанты школы милиции и института ВВ.

Начальник отдела городского УВД А.Хохлов заявил, что ни один пьяный болельщик на трибуны не попадет. По его словам, армейцев будут сопровождать до входа на стадион и затем "плотно опекать" на выделенной для них Южной трибуне стадиона.


Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности