Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Победители лотереи посетили тренировку ПФК ЦСКА

Сегодня победители лотереи, которую организовал ПФК ЦСКА в декабре прошлого года, посетили тренировку армейской команды на базе в Ватутинках.

Занятие красно-синих началось в полдень. После разминки команда разбилась на два квадрата. Спустя некоторое время подопечные Леонида Слуцкого приступили к отработке игровых упражнений и различных вариантов атак. Затем последовала двусторонка на полполя, а завершилась тренировка игрой на небольшом участке.

После окончания тренировки футболисты сфотографировались с победителями лотереи и раздали им автографы, а капитан команды Игорь Акинфеев даже получил в подарок портрет, нарисованный болельщицей красно-синих.

Попрощавшись с фанатами, игроки отправились в тренажёрный зал, где ещё полчаса уделили силовой подготовке. Завершился рабочий день для футболистов получасовым теоретическим занятием.

Защитник Марио Фернандес, который поправляется после полученного в матче с «Мордовией» перелома носа, проходил процедуры по индивидуальному плану, составленному медицинским штабом. Полузащитник Александр Цауня также провёл занятие в рамках восстановительного процесса.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности