Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

ПФК ЦСКА в Кампоаморе: Первый сбор начался!

Столичные армейцы начали работу на первом зимнем учебно-тренировочном сборе, который вот уже седьмой год подряд проходит в испанском Кампоаморе.

Прибыв в спортивный центр отеля Golf Campoamor из Москвы, красно-синие воссоединились еще с одной группой футболистов и тренеров, добиравшихся до места проведения сбора самостоятельно.

Сегодня вечером команда провела первую тренировку на одном из полей местного комплекса, которая продолжалась около часа и включала в себя разминку с мячами и без, квадраты 4-2 и 5-2, а также пробежку (две серии по 15 минут).

К настоящему моменту практически весь коллектив в сборе: не хватает только Зорана Тошича, который приедет в Кампоамор завтра утром, а также Василия Березуцкого. Наш защитник, сейчас проходящий реабилитацию в Германии, появится в расположении команды к концу первого сбора и будет заниматься по программе, совместно разработанной для него немецкими врачами и медицинским штабом ПФК ЦСКА.

Марио Фернандес, получивший в конце первой части сезона повреждение приводящей мышцы бедра, и Илья Помазун, не так давно перенесший операцию на коленном суставе, с сегодняшнего дня работают в общей группе.

Роман Еременко полностью проведет первый сбор по индивидуальному графику под наблюдением армейских физиотерапевтов и тренера по физподготовке.

Георгий Щенников первую неделю будет также заниматься индивидуально, после чего планируется его возвращение в общую группу.

Наряду с другими футболистами в обычном режиме работали сегодня форвард Карлос Страндберг, который вернулся в расположение команды после аренды в «Урале», а также группа молодых игроков - Александр Головин, Александр Макаров, Никита Чернов и Амир Натхо.

Завтра pfc-cska.com представит вам полную программу первого учебно-тренировочного сбора.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности