Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
12
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

ПФК ЦСКА и Hyundai продлили на два года соглашение о сотрудничестве

Сегодня президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и генеральный директор ООО «Хёндэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги подписали соглашение о продолжении сотрудничества на ближайшие два года.

Подписание состоялось в рамках открытия HyundaiMotorStudio в Москве 9 февраля.

«Хотел бы выразить своё восхищение прекрасной студией HyundaiMotorStudio с красивейшим амфитеатром, — сказал Евгений Гинер. — Сейчас нелёгкое для всего мира время, и то, что сегодня открывается такое прекрасное здание в центре Москвы, подтверждает, насколько грамотно руководство «Хёндэ Мотор» ведёт свою политику. Мы сегодня продлили контракт, и это будет самый долгосрочный договор ПФК ЦСКА со спонсором. Нам приятно, что бренд, который знает весь мир, идёт рядом с нашей командой. Мы стараемся также радовать наших партнёров своими спортивными успехами».

«Поддерживать футбол по всему миру — часть глобальной стратегии «Хёндэ Мотор», как вы знаете, мы является партнёром чемпионатов мира и Европы, — отметил Ку Йон-Ги. — Для нас большое счастье и гордость объявить о продлении договора с ПФК ЦСКА ещё на два года. ПФК ЦСКА — очень известный клуб со 100-летней историей. Мы гордимся тем, что поддерживаем такой легендарный клуб. В будущем мы надеемся выстроить ещё более тесные дружеские отношения».

Подробный пресс-релиз читайте в разделе «Пресса».

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности