Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Первый сбор в Кампоаморе. День десятый

В самом разгаре последний тренировочный день нашей команды на первом сборе в испанском Кампоаморе.

Утром армейцы поздравили сегодняшнего именинника Александра Цауню и приступили к выявлению сильнейших по системе «плюс-минус»: именно по итогам дневной тренировки определялась тройка футболистов, занявших призовые места в этом конкурсе. Отметим, что пока имена победителей держатся тренерским штабом в секрете и будут названы только вечером на праздничном ужине, посвящённом дню рождения Цауни.

Второе занятие начнётся сегодня в 19:00 мск и будет посвящено отработке стандартных положений.

Отметим также, что вчера вечером у армейцев состоялась необычная тренировка, по итогам которой также определились три победителя. Суть занятия заключалась в том, что игроки поочерёдно проходили шесть так называемых станций, на каждой из которых выполняли определённое техническое задание (попасть в перекладину с линии штрафной, в маленькие ворота с дальней дистанции и т.д.). Первое место в общем зачёте занял Георгий Миланов, второе — Бибрас Натхо, а третье — Виктор Васин. Видеоклип о вчерашнем состязании смотрите в ближайшее время на CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности