Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Первая группа футболистов ПФК ЦСКА вышла из отпуска

Сегодня в Ватутинках прошло первое занятие армейских футболистов, которые начали подготовку к новому сезону.

В тренировке приняло участие восемь игроков: Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Вячеслав Караваев, Сергей Ткачёв, Астемир Гордюшенко, Сергей Чепчугов и Илья Помазун. 

Занятие состояло из разминки, игровой части, в ходе которой армейцам было предложено много разнообразных упражнений с мячом, и циклической нагрузки.

22 июня к команде присоединится нападающий Фёдор Чалов, который в составе юношеской сборной России 1998 года рождения вместе с ещё одним армейцем Хетагом Хосоновым выиграл международный турнир в Португалии.

Марио Фернандес, а также игроки, которые принимали участие в товарищеских матчах своих национальных сборных, однако не выступают на Евро — Роман Ерёменко, Зоран Тошич, Георгий Миланов и Бибрас Натхо — прибудут 25-го числа.

До первого товарищеского матча, который запланирован на 30 июня и пройдёт в Ватутинках (соперник — «Строгино») наша команда будет работать в режиме двухразовых тренировок.

Планируется, что и второй товарищеский матч, 3 июля против красноярского «Енисея», также состоится в Ватутинках. 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности