Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Перед матчем ЦСКА - Зенит. Евгений Гинер: "Нам все равно, ко

трофей в истории российских чемпионатов.

Евгений ГИНЕР

НАМ ВСЕ РАВНО, КОГО СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ

     - В воскресенье у ЦСКА есть шанс завоевать свой первый трофей в истории российских чемпионатов...

     - Мы это знаем, но помним также, что в советские времена клуб побеждал неоднократно, - говорит президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер. - В частности, именно наша команда стала последним чемпионом и обладателем Кубка СССР. Ответственность очень велика, тем более что в решающем матче нам будет противостоять "Зенит". Это очень хорошая, сбалансированная команда.

     - Почему игру решили перенести со стадиона "Динамо" в Лужники?

     - Надеемся, что игра вызовет большой интерес у любителей футбола. Поэтому хочется, чтобы на трибуны пришло как можно больше народа. Сегодня же именно "Лужники" - центральный и одновременно самый вместительный стадион страны.

     - Вы разделяете мнение, что ЦСКА - фаворит в финальной паре?

     - Мы не думаем о том, кто фаворит, а кто нет. У кубковых матчей своя специфика: на одну игру любая команда может настроиться как на последний бой и прыгнуть выше головы. Скажем, очень непросто нам далась победа над "Амкаром" в полуфинале. Так что ненужными мыслями голову себе не забиваем. У нас есть задача, которую нужно выполнить, - завоевать Кубок России.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности