Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Новости медицинского штаба

Сегодня на базе в Ватутинках возобновили тренировки армейские игроки, вернувшиеся из национальных сборных. В расположение команды не прибыли лишь Александр Цауня и Георгий Миланов, которые приняли участие в матчах вчера вечером.

В общей группе не тренировался Алан Дзагоев, который продолжает испытывать болевые ощущения после повреждения, полученного в матче с «Динамо». После осмотра армейские врачи приняли решение, что до воскресенья полузащитник, который в любом случае пропустил бы игру с «Уралом» из-за перебора жёлтых карточек, будет заниматься по индивидуальной программе.

Также с «Уралом» не сыграет и Василий Березуцкий. Медицинский штаб будет готовить обоих игроков к встрече с «Манчестер Юнайтед».

Амир Натхо, испытывающий проблемы с пахом, продолжает восстанавливаться по индивидуальному плану, как и Бибрас Натхо, получивший травму в игре с «Динамо».

Роман Ерёменко, пропустивший игры своей национальной сборной из-за восстановительных процедур, приступил к тренировкам в общей группе.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности