Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Нина Вернблум: Понтус — большой романтик

Мы продолжаем серию публикаций выдержек из новой авторской рубрики известной российской телеведущей, болельщицы ПФК ЦСКА Татьяны Герасимовой. В программке к матчу с «Ростовом» героиней рубрики стала жена Понтуса Вернблума Нина.

...— И каким он был в отношениях?
— Понтус — романтик. Ухаживал он красиво, на подарки не скупился, был очень заботливым. Месяца через два после того, как мы начали жить вместе, я уехала с подругой в Таиланд. Там я жутко отравилась — пришлось срочно возвращаться в Швецию. Тогда Понтус, чтобы быстрее привезти меня к себе, сел в машину, проехал пять часов из Гетеборга до стокгольмского аэропорта, встретил и увез домой. Как только мы вошли в дом, он встал на колени и сделал мне предложение. Видимо, сильно соскучился, пока я была заграницей (улыбается).

Понтус — большой романтик, но не в обычном смысле слова. Он не дарит банальных букетов, но зато постоянно придумывает всякие приятные штуки. На мое 30-летие, например, он из карты мира сделал квест — по разным признакам мне нужно было отыскивать подарки. Мы тогда жили в Голландии, и я особенно скучала по родным и друзьям. Так вот одним из его подарков был целый фильм, который он сам смонтировал из им же записанных видеопоздравлений от всех, кто мне дорог.

Этим его качеством стоит восхищаться. Мне никогда не придумать того, что может придумать Понтус!

Когда вы решили начать вместе жить, ты ушла с работы и переехала из Стокгольма в Гетеборг. На новом месте никуда не собиралась устроиться?
— Я, конечно, искала работу и даже начала обдумывать одно конкретное предложение. Но как раз в тот момент Понтус вел переговоры с голландским АЗ, и я решила отказаться. Как оказалось, правильно, потому что через месяц мы перебрались в Голландию. Там я тоже очень хотела куда-нибудь устроиться — ведь детей мы еще не имели, мне было скучно и одиноко. Одним словом, я пошла работать в магазин, рядом с домом. И проработала до появления на свет сына Милле. 

А в Швеции чем занималась?
— Была управляющим кафе. Им владела одна пожилая дама, а я вела дела. 

Затем, в один прекрасный день болельщики прочитали в твоем Instagram новость о том, что вы переезжаете в Москву. Как принималось это решение? Ведь Россия сильно отличается от остальной Европы.
Я сначала была не очень рада и нашему переезду в Голландию. Но постепенно привыкла, появились друзья, и в итоге мне там стало нравиться. Когда речь зашла о России, конечно, я была не в восторге от перспективы жизни в совершенно другой стране. Но я прекрасно понимала, что Понтусу это очень нужно — он дорос до более высокого уровня и был достоин играть за такой большой клуб как ПФК ЦСКА. Если бы вдруг оказалось, что мне тут совсем плохо, то я бы просто чаще ездила домой. И уж точно я никогда не стала бы препятствовать его планам.

Полностью интервью с Ниной Вернблум читайте в программке № 4 (526).

Также в издании:

— Беседа с тренером ПФК ЦСКА Виктором Онопко.
— Интервью с полузащитником Понтусом Вернблумом.
— Материал о футболисте армейской молодежки Иване Злобине.
— Представление новичка Романа Ерёменко.
— Исторический материал, посвященный 70-летию Великой победы.
— Аналитика от Александра Горбунова.
— Представление соперника.
— Цифроскоп, статистика, эксклюзивные фото и прочие материалы.

Спрашивайте программку в кассах и в точках выездной торговли на территории стадиона «Арена Химки».

Программки к предыдущим домашним матчам ПФК ЦСКА доступны для скачивания в разделе «Медиа».  

31 августа 2014, вс. 13:30 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

6 : 0
Ростов

Россия Ростов-на-Дону, Россия

  • Ерёменко Р., 65.0000′ (5:0)
  • Муса, 59.0000′ (4:0)
  • Натхо Б., 54.0000′ (3:0)
  • Муса, 52.0000′ (2:0)
  • Натхо Б., 90.0000′ (6:0)
  • Натхо Б., 42.0000′ п (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Ерёменко Р., 34.0000′
  • Торбинский, 31.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности