Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Марио Фернандес: Я уже почти два года в ПФК ЦСКА, пора было забить!

Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес, в матче с «Соколом» забивший первый гол за армейцев в официальных играх, в интервью CSKA TV рассказал, что постарается не останавливаться на достигнутом.

— Мы контролировали весь ход матча от начала до конца. Удалось забить гол, который придал нам еще больше сил и уверенности. Во втором тайме продолжили контролировать матч и забили еще один мяч, который окончательно успокоил игру.

— Сегодня ты забил свой первый гол в футболке красно-синих в официальных матчах. Расскажи, пожалуйста, подробнее об этом.
— Скоро уже два года, как я в ПФК ЦСКА, пора было забить, и сегодня это удалось! Я ударил по воротам, голкипер отбил перед собой, и я оказался первым на добивании. Можно сказать, что мне в этом эпизоде немного повезло. Я очень рад, но постараюсь не останавливаться и в дальнейшем продолжать забивать в ворота соперников.

— Что скажешь о сопернике, насколько сильным был «Сокол»?
— Нам противостоял достойный соперник, в своей лиге они идут на первом месте. «Сокол» играл против нас достаточно агрессивно, но наша подготовка и план на игру позволили справиться с их натиском и взять ход встречи в свои руки.

— Это был первый официальный матч после длинной зимней паузы. Насколько хватило сил тебе и всей команде?
— Вся команда очень хорошо готова, мы отлично поработали на сборах, провели уже порядка семи-восьми товарищеских матчей, почувствовали игровой ритм. Сейчас у нас есть неделя на подготовку к матчу с «Динамо», мы подойдем к нему во всеоружии и постараемся одержать победу.

Полную версию эксклюзивного интервью с Марио Фернандесом смотрите в разделе CSKA TV. 

02 марта 2014, вс. 16:00 МСК

Арена Химки, Химки

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Сокол

Россия Саратов, Россия

  • Муса, 59.0000′ (2:0)
  • Фернандес М., 24.0000′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Фернандес М., 29.0000′
  • Цуканов, 62.0000′
  • Дутов, 55.0000′
  • Андреев, 38.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности