Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Задачи, которые мы ставили на игру с Дачией, выполнены

Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы CSKA TV после товарищеского матча с кишинёвской «Дачией», которым завершилась программа второго зимнего сбора красно-синих.

— Леонид Викторович, как оцените товарищеский матч с «Дачией»?
— Сегодня мы изначально ставили задачу дать больше игрового времени футболистам, у которых его было не так много. Поэтому некоторые ключевые игроки пропускали встречу. В целом получился достойный спарринг. Те задачи, которые мы ставили на эту игру, выполнены. Они больше касались индивидуальных вещей и получения необходимого объёма работы для того или иного игрока.

— Как оцените второй сбор в целом, насколько команде удалось приблизиться к своим оптимальным кондициям?
— Хороший сбор. Выполнили всё, что планировали. Это касается и спаррингов, и тренировочной работы. Единственное, что всегда расстраивает, это если какие-то игроки не могут принимать участия в сборе. Василий Березуцкий пока работает индивидуально. Ткачёв начал работать в общей группе, отыграл тайм в товарищеском матче, но затем его операция снова дала знать о себе. Георгий Щенников со второй недели тренировался в общей группе, но пока далёк от оптимальных кондиций. Эти вещи тревожат. Всё остальное удалось выполнить.

— Откройте секрет: кто из футболистов, которые пока не в общей группе, начнут работу с первого дня третьего сбора?
— Все, кроме Василия Березуцкого, который будет эпизодически подключаться к работе в общей группе.

— Какие планы на третий сбор?
— Он будет очень похож на второй. Уровень спаррингов достаточно серьёзный: играем с тремя клубами РФПЛ и «Малагой». Будем тщательнее готовиться к играм, чуть сбрасывать перед ними нагрузки, продолжать моделировать игровые действия. Опять же, для игроков всё будет отличаться. У тех, кто прошёл все сборы, и тех, кто присоединился к общей группе лишь на втором или третьем сборах, работа будет разная. Наша задача — привести всех к одинаковому состоянию.

— Трансферы любят тишину, но если конкретизировать, усиления на какую позицию вы больше всего желаете?
— Я выражаю уверенность, что нападающий в нашей команде появится. Хотелось бы, чтобы он появился с третьего сбора. Для этого есть определённые основания. А кто он, аренда это будет или покупка, станет ясно после того, как все формальности будут завершены.

06 февраля 2016, сб. 14:00 МСК

Кампоамор, Кампоамор

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 0
Дачия

Молдова Кишинев, Молдова

  • Страндберг, 34.0000′ (2:0)
  • Натхо Б., 15.0000′ (1:0)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности