Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Леонид Слуцкий: Состояние сборников не вызывает сомнений

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы CSKA TV после игры с «Уфой».

— Выигрывать всегда приятно, но сегодня это не было самым главным. Больше стоит говорить о первом тайме, потому что там играл оптимальный вариант состава на данный момент за исключением травмированных футболистов. Играли качественно, содержательно, с большим количеством атак и моментов.

Вы меня всё равно спросите про дебют Ласины Траоре, поэтому сразу хочу сказать, что он находится в неоптимальном состоянии. Он, по существу, только вышел из отпуска, который продлился около полутора месяцев. Это квалифицированный, качественный игрок, который сможет набрать форму и достойно нести знамя тех нападающих, которые были в нашей команде. Это непросто, потому что и Вагнер Лав, и Сейду Думбия, и Ахмед Муса — игроки высочайшего уровня. Ласина понимает, в какую команду попал, и что от него будет требоваться.

Как оцените выступление сборников?
— Они отдыхали всего две недели, а до того в сборной выполнили большой объём работ. Их состояние не вызывает никаких сомнений.

В целом на какой стадии подготовки к сезону находится команда, если говорить о физических кондициях? Всё ли вас устраивает?
— Думаю, что основная часть формы уже набрана, основные нагрузки позади. Мы вступили в игровой цикл, проводим матчи через два дня на третий, а тренировки будут в одноразовом режиме. Это уже шлифовка, докатка, отработка командных и групповых взаимодействий.

11 июля 2016, пн. 11:30 МСК

Октябрь, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Уфа

Россия Уфа, Россия

  • Траоре, 30.0000′ (1:0)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности