Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Когда забиваешь в самой концовке, есть элемент удачи

Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов о матче с «Уралом».

— Понятно, что когда забиваешь в самой концовке, есть элемент удачи. Думаю, мы заслужили гол. Несмотря на серьёзное сопротивление «Урала», пытались концовку проводить максимально активно. Игра не изобиловала моментами, проходила по понятному сценарию: хозяева больше оборонялись и рассчитывали на контратаки, а мы должны были создавать моменты из позиционных атак, но у нас получалось не очень хорошо.

— С чем связана замена Дзагоева не попал в игру?
— Алан начал тренироваться буквально за два дня до первого тура. Он без предсезонки, набирает состояние в том числе и через игры. Сейчас у него не лучшие кондиции, а сегодня было очень жарко. Это его текущий уровень готовности.

— Увидим ли мы на поле Страндберга в ближайшее время?
— У нас всего два форварда, Карлос и Траоре, они похожи по своей модели. Понятно, что на данном этапе мы делаем ставку на Траоре, он играет все матчи, но чисто математическая вероятность появления Страндберга высока.

— Довольны действиями Траоре в последних трёх матчах?
— В каждой игре у него есть голевые моменты, в том числе два эпизода сегодня. Хотелось бы, чтобы нападающий был более результативным, но мы уверены в том, что рано или поздно он все свои качества проявит. Мы готовы чуть-чуть подождать.

13 августа 2016, сб. 15:30 МСК

СКБ-Банк Арена, Екатеринбург

Урал

Екатеринбург, Россия Россия

0 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Миланов Г., 90.0000′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Лунгу, 19.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности