Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Итог матча более чем закономерен

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с «Арсеналом» ответил на вопросы тульских журналистов.
— Хочу сказать всем спасибо за прекрасную атмосферу праздника и отметить качество поля в это время года. Что касается непосредственно игры, то мы большую часть матча владели инициативой, создавали моменты, контролировали ход встречи. Но когда не забиваешь второй мяч, концовка выдаётся нервной, так и случилось. Не могу сказать, что были явные моменты, но всё равно было нервно, как и всегда при 1:0. Но итог матча более чем закономерен.

— На команду как-то повлияло решение о дисквалификации Романа Ерёменко?
— Понятно, что все расстроены этой ситуацией и мы будем поддерживать его до конца. Но в нашей команде собраны профессионалы высокого уровня. Каким бы ни был болезненным этот процесс, надо было настраиваться на игру, что и сделали.

— Как оцените игру Чалова и Головина?
— Их нельзя ставить в одну категорию. Чалов для дебюта в основе сыграл неплохо. Имел моменты, прессинговал, выполнял то, о чём договаривались. Что касается Головина, то от него уже требуется не просто выходить и не проваливать, а во многом вести и определять игру, что он пытается делать.

— Вы заканчивали играть фактически в шесть защитников. Не кажется ли, что это слишком сильная перестраховка?
— Если бы вы посмотрели на список запасных, то поняли бы, что на лавке было два нападающих и два защитника. Был выбор: или не делать замены вовсе или выпускать защитников. Тошич не готов был играть, приехал из сборной с травмой. При этом Игнашевич вышел в опорную зону, а когда появился Набабкин, то Щенников переместился на позицию левого полузащитника.

18 ноября 2016, пт. 19:00 МСК

Арсенал, Тула

Арсенал Т

Тула, Россия Россия

0 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Миланов Г., 20′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Хагуш, 81′
  • Горбатенко, 82′
  • Щенников, 90′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности