Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Игра голкипера Байкала долго не позволяла забить

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после кубкового матча в Иркутске отметил вратаря хозяев и пожелал «Байкалу» удачи в первом дивизионе.

— Непростой матч. Атмосфера на стадионе была очень хорошей, болельщиков пришло много. Нам игра далась тяжело. Матчи 1/16 финала всегда даются непросто. Важно, что мы смогли всё-таки выиграть. Хочу пожелать «Байкалу» удачи. Команда является дебютантом первого дивизиона. Город и болельщики достойны такого уровня.

— Что было самым сложным?
— Забить. Было много моментов, но реализовать их не получалось. Плюс, если нарезку сейвов Бородько посмотрит кто-то из грандов, наверняка, обратит особое внимание на него.

— Что сказали в перерыве? Чем пугали в этот раз, ведь поездкой в Иркутск уже было не пригрозить?
— Сегодня не надо было никого пугать. Мы качественно играли в первом тайме, но игра голкипера «Байкала» долго не позволяла забить.

— Ожидали, что ваша безобидная фраза про поездку в Иркутск вызовет такой резонанс?
— Нет. Я вообще не имею ничего против города. Наоборот, сегодня с утра мы съездили на Байкал, посетили нерпинарий. На меня всё это произвело грандиозное впечатление. Я имел ввиду только удалённость и сложности с перелётом. Так же было со «Спортингом»: когда лететь надо пять-шесть часов, это всегда непросто. Каждый видит то, что хочет. С огромным уважением отношусь к Иркутску и природным красотам региона.

23 сентября 2015, ср. 13:30 МСК

Труд, Иркутск

Байкал

Иркутск, Россия Россия

1 : 2
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Машнев, 31.0000′ (1:0)
  • Панченко, 109.0000′ (1:2)
  • Цауня, 78.0000′ (1:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Яшин, 78.0000′
  • Меркулов, 118.0000′
  • Васин, 112.0000′
  • Чернов, 45.0000′
  • Вернблум, 5.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности