Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Леонид Слуцкий: Футболисты, сыгравшие 90 минут, завтра играть не будут

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Сьоном» со счётом 1:0 в первом товарищеском матче в рамках зимней подготовки ответил на вопросы CSKA TV.

— Понятно, что играли в состоянии сверхутомления, ведь матчи на первых сборах проходят после десяти дней тяжёлой и напряжённой работы. В целом, учитывая состояние футболистов и погодные условия – сильный ветер – сыграли достойно. Коррективы были внесены лишь в связи с тем, что несколько игроков получили микроповреждения. Думали, что проведём два матча двумя разными составами, но некоторые футболисты, принявшие участие в сегодняшнем поединке, должны будут сыграть и завтра.

— Болельщикам интересны перспективы находящегося на просмотре Евгения Гапона. Как вам его сегодняшняя игра?
— Гапон – футболист достаточно хорошо известный специалистам. Безусловно, он качественный защитник, и мы это знаем. Наша задача – посмотреть игрока, определить, чего ему не хватает для перехода на более высокий уровень, и понять, сможем мы это исправить или будет слишком сложно. Он останется с нами на второй сбор.

— Будет ли ротация в составе на завтрашний матч?
— Конечно, она будет огромной. Футболисты, сыгравшие сегодня 90 минут, завтра не будут играть вообще. И завтра перед нами будут стоять несколько иные задачи.

Полностью интервью с Леонидом Слуцким смотрите в разделе CSKA TV или на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

21 января 2015, ср. 14:00 МСК

Пинатар Арена, Пинатар

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Сьон

Швейцария Сьон, Швейцария

  • Ерёменко Р., 74.0000′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Вернблум, 42.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности