Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Красно-синие готовятся к матчу со Спартаком

ПФК ЦСКА продолжает подготовку к центральному матчу 28-го тура со «Спартаком».

Вчерашняя тренировка, фоторепортаж с которой мы предлагаем вашему вниманию, состояла из разминки, различных упражнений с мячом и двусторонкой на полполя.

Сегодняшнее занятие началось с работы в тренажёрном зале. Затем команда переместилась на поле, где подопечные Слуцкого играли в теннисбол и практиковали различные вариации ударов по воротам. По окончании занятия несколько футболистов остались на поле для отработки стандартов.

В занятиях не принимает участия Дмитрий Ефремов. Молодой полузащитник получил травму правого голеностопного сустава на одной из последних тренировок и выбыл из строя до конца сезона. Александр Цауня, который также пропустит концовку чемпионата, работает по индивидуальному графику.

В преддверии матча со «Спартаком» своими мыслями с pfc-cska.com поделился Бибрас Натхо.

«Нас ожидает крайне важная игра, — сказал полузащитник ПФК ЦСКА. — Разумеется, в нашем клубе нет ни одного футболиста, которому понадобилось бы дополнительно объяснять её значимость. Дерби между «Спартаком» и ПФК ЦСКА это самый ожидаемый матч всего чемпионата. Разумеется, наш настрой будет очень высоким. Также мы прекрасно знаем о том, какое большое значение этому поединку придают болельщики. Мы готовимся в обычном режиме, на тренировках не жалеем себя и отдадим борьбе со «Спартаком» все силы».

17 мая 2015, вс. 13:30 МСК

Открытие Банк Арена, Москва

Спартак М

Москва, Россия Россия

0 : 4
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Ерёменко Р., 22.0000′ (0:2)
  • Тошич, 30.0000′ (0:3)
  • Ерёменко Р., 11.0000′ (0:1)
  • Муса, 63.0000′ (0:4)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Брызгалов, 51.0000′
  • Эберт, 20.0000′
  • Промес, 90.0000′
  • Глушаков, 90.0000′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности