Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Кирилл Панченко стал армейцем

Сегодня 24-летний российский нападающий Кирилл Панченко подписал 5-летний контракт с ПФК ЦСКА.

Кирилл Викторович Панченко

Родился 16 октября 1989 года в Липецке

Рост: 185
Вес: 80
Гражданство: Россия
Амплуа: нападающий

Выступал за «Динамо» (Ставрополь), «Нижний Новгород», «Ставрополье-2009», «Мордовию» и «Томь».

Чемпион ФНЛ-2011/12.

«Я уже говорил, что всегда хотел играть за ПФК ЦСКА, это моя давняя мечта. Всегда стремился попасть в этот клуб, — сказал Кирилл Панченко pfc-cska.com после подписания контракта. — Наконец мечта сбылась, и я очень счастлив. Буду работать. Этот клуб — пятикратный чемпион России, команда выиграла два прошедших чемпионата. Буду тренироваться бок о бок с потрясающими игроками. Играть за великий ЦСКА — большая честь для меня. Я уже знаком с командой, потому что ездил с ней на сборы прошлой зимой, тем более что и на поле встречались. Буду привыкать к коллективу. Постараюсь забить больше голов, чем в прошлом сезоне. Отец всегда напутствует меня, говорит, что для нападающего минимальная планка — это 10 голов за сезон. Но все же главное, чтобы команда продолжала побеждать».

«Мы все очень довольны, что все, наконец, благополучно разрешилось, — отметил главный тренер Леонид Слуцкий, — и Кирилл Панченко стал армейцем. Уверен, что он усилит нашу команду. Всем хорошо известны его сильные качества. Он молодой, но в то же время опытный игрок атаки. Способен сыграть на нескольких позициях. Кирилл здорово проявил себя в «Томи» в прошлом сезоне, надеемся, что теперь — в команде с еще более мастеровитыми футболистами — он заиграет еще ярче и продуктивнее».

Ожидается, что впервые в футболке ПФК ЦСКА Кирилл Панченко выйдет на поле в товарищеском матче с «Мордовией» 13 июля.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности