Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Карлос Страндберг: Обещаю, что в следующий раз свой момент использую

Дебютировавший в составе ПФК ЦСКА в победном матче с «Мордовией (4:0) нападающий Карлос Страндберг после игры ответил на вопросы корреспондента CSKA TV, признав, что жалеет об упущенном в концовке матча голевом моменте.

— Карлос, поздравляем с победой и с дебютом! Что скажешь о сегодняшней игре?
— Игра была зрелищной, мы хорошо сыграли. Здорово, что выиграли. Отличный день!

— Какое влияние на ход встречи оказал быстрый гол?
— Конечно, быстрый гол сильно помогает. Мы забили, потом контролировали всю игру. В целом матч сложился так, что нам было легко, мы сделали почти всё, что хотели.

— Говорят, что когда команда ведёт в счёте, выходить на замену легко. С каким настроением выходил ты и о чём просил главный тренер?
— Безусловно, проще выходить на замену, когда твоя команда выигрывает. Но мне это всё равно далось с некоторым трудом, потому что была первая игра. Тренер сказал, чтобы я играл в свой футбол, на линии защитников, забегая им за спины.

— У тебя был хороший голевой момент, жалеешь ли, что не удалось открыть счёт забитым мячам?
— Конечно, очень жалею об упущенной возможности! Нападающий должен использовать такие моменты. Обещаю, что в следующий раз такой шанс обязательно использую.

— Как по этому матчу можешь оценить уровень российского чемпионата?
— Я сегодня увидел, что российская лига находится на достаточно высоком уровне. Здесь играют в футбол, а не просто закидывают мяч куда подальше. Считаю, что это очень серьёзный чемпионат.

— В целом от тебя болельщики ждут вклада в общекомандные успехи. Можешь ли сказать, что уже понял, как играет ПФК ЦСКА, познакомился с партнёрами и их стилем игры?
— Я выполняю требования тренера. Мы много тренируемся, я очень стараюсь, но, наверное, мне нужно ещё немного времени. Надеюсь, что его понадобится не так много, чтобы стать неотъемлемой частью команды.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности