Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Георгий Миланов: Надо выиграть и остальные матчи

Автор победного гола в ворота тульского «Арсенала» Георгий Миланов рассказал, что команда намерена выиграть все оставшиеся до зимнего перерыва матчи.
— Понятно, что у нас была неприятная серия, мы долго не могли выиграть. Сегодня важно было победить. «Арсенал» — хорошая команда, плюс было холодно, это довольно тяжёлые условия. Но важно, что забили и выиграли. Надо выиграть и остальные матчи.

— Чувствовалось, что у команды серьёзный настрой. До этого очень долго не могли победить, а сейчас голевой момент создали уже на первой минуте.
— Да, у нас было моментов десять! Столько же, сколько за предыдущие десять игр вместе. Но мы — ЦСКА, и мы понимали, что надо забыть предыдущие матчи и выиграть оставшиеся встречи, ведь наша цель — первое место.

— Твой гол стал настоящим украшением матча. Расскажи об этом эпизоде, ты очень хорошо пробил, перекинул стенку.
— Я нанёс техничный удар, и вратарю было тяжело вытащить мяч.

— У тебя было ещё два момента, особенно во втором тайме…
— Да, там была хорошая атака, Головин сделал рывок на 70 метров, отдал мне пас, я хорошо подработал мяч и пробил, но не попал. Это нормально. Невозможно реализовать каждый момент.

18 ноября 2016, пт. 19:00 МСК

Арсенал, Тула

Арсенал Т

Тула, Россия Россия

0 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Миланов Г., 20′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Хагуш, 81′
  • Горбатенко, 82′
  • Щенников, 90′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности