Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Георгий Миланов: Через неделю будем готовы к сезону на все сто!

Сегодня в тренировочном графике нашей команды, продолжающей второй сбор в Бад-Тацмансдорфе, значатся два занятия: утреннее (игровое) и вечернее (тренажёрный зал).
После полуторачасовой работы на поле на вопросы pfc-cska.com ответил полузащитник Георгий Миланов.

— По ежедневным наблюдениям за командой складывается впечатление, что армейцы с каждым днём прибавляют в физике и взаимодействии. Так ли это на самом деле?
— Конечно, потому что здесь, в Бад-Тацмансдорфе мы работаем на совесть. Самая тяжёлая неделя сборов лично для меня — первая, но она уже прошла, и сейчас я получаю от занятий удовольствие. Чувствую себя очень хорошо, да и по ребятам видно, что проблем с физикой никаких нет. Играем товарищеские матчи, доводим кондиции до нужного уровня. Всё идёт по плану.

— В связи с играми сборной Болгарии каникулы получились у тебя совсем небольшими. Наверное, хотелось отдохнуть чуть подольше?
— Каждый футболист любит не только играть, но и отдыхать (улыбается). Да, отпуск получился не совсем полноценным, но речь идёт о национальной команде, о том, чтобы скорее вернуться в клуб, ведь надо как следует подготовиться к сезону. Это наша любимая работа, мы профессионалы и будем отдыхать столько, сколько позволено.

— В коротких каникулах есть и ещё один плюс: проще набирать форму.
— Согласен. Сезон начинается совсем скоро, но уже через неделю, думаю, мы будем готовы на все сто.

— В товарищеском матче с «Партизаном» после выхода на замену ты поначалу действовал на позиции правого бровочника. Как оценишь этот опыт?
— В ПФК ЦСКА за четыре года я сменил несколько амплуа, для меня это не проблема. Готов играть там, где скажут тренеры. Вот и на правом фланге чувствовал себя нормально.

— Комфортно ли тебе работается здесь, в Австрии?
— Вполне. Если поначалу была жара, что доставляло некоторое неудобство, то сейчас погода нормализовалась, условия у нас великолепные.

— Как скрашиваешь свой непродолжительный досуг? В одном из прошлых интервью ты говорил, что любишь спортивные симуляторы…
— В основном играю в футбольный менеждер на планшете и общаюсь с семьёй. А приставка ждёт меня в Москве, и совсем скоро я до неё доберусь (улыбается).
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности