Кот-д’Ивуар выиграл, Нигерия сыграла вничью, Сербия проиграла

13 ноября три представителя ПФК ЦСКА приняли участие в международных матчах.

Сборная Кот-д’Ивуара с Сейду Думбия в составе выиграла у Либерии со счётом 1:0 в матче второго отборочного раунда к чемпионату мира в России. Нападающий результативными действиями не отметился и был заменён на 90+5-й минуте.

В рамках того же отборочного турнира Нигерия встречалась со Свазилендом. Усилия Ахмеда Мусы к голу не привели, и игра завершилась со счётом 0:0.

Зоран Тошич в футболке сборной Сербии вышел на поле в товарищеской встрече с Чехией в Остраве. Игра завершилась со счётом 4:1 в пользу чехов, один из голов с пенальти забил бывший нападающий ПФК ЦСКА Томаш Нецид. Тошич отыграл 59 минут.