Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
12
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Армейцы в Сан-Педро. Предматчевая тренировка

Сегодня утром, как и обычно в предыгровые дни, армейцы занимались по укороченной схеме. В программу тренировки, которая продолжилась один час, кроме интенсивной разминки, вошли несколько разновидностей игры с мячом.

Сначала армейцы поиграли в полных составах в ручной мяч на полполя в большие ворота (голы можно забивать только головой). Одним из лучших бомбардиров в этом матче стал Игорь Акинфеев, отметившийся голом и результативной передачей. Затем в тех же составах красно-синие перешли на игру ногами — при этом все действия выполняются парами игроков, которые передвигаются, взявшись за руки. В этом отрезке как сверхрезультативный форвард проявил себя Понтус Вернблум. А завершилось противостояние почти обычной двусторонкой — только касаться мяча в игре можно было не более двух раз.

В конце тренировки армейцы сыграли несколько партий в теннис-бол командами по три футболиста.

К более интенсивным занятиям с мячом перешёл сегодня Дмитрий Ефремов, который продолжает набор кондиций под присмотром физиотерапевта. Георгий Миланов сегодня занимался в тренажёрном зале. Болгарский хавбек продолжает восстановление после полученной травмы бедра, его возвращение в общую группу, по оценкам врачей команды, должно состояться на третьем сборе.

Завтра ПФК ЦСКА проведёт товарищеский матч с китайским клубом «Тяньцзинь Тэда», после чего футболистам будут предоставлены три выходных дня. Третий сбор, который пройдёт в Марбелье, начнётся 14 февраля и продлится до 26-го.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности