Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Армейцы в Сан-Педро. День девятый

Сегодня утром, как и обычно, основное внимание команда уделила работе с мячом.

Футболисты выполнили несколько интенсивных и очень непростых упражнений, а затем перешли к игре. Сначала красно-синие, разделённые на две команды, играли на коротком участке поля (но при этом на всю его ширину) в шесть маленьких ворот. Затем провели полноценную двусторонку на полполя. Вечером тренерский штаб проведёт теоретическое занятие.

После тренировки главный тренер армейцев отправился на пресс-конференцию, посвящённую стартующему завтра турниру Pinatar Cup. ПФК ЦСКА, напомним, сыграет с датским «Ольборгом» (4 февраля, в 20:00 по московскому времени) и московским «Торпедо» (7 февраля, в 18:00).

Между тем, как сообщил медицинский штаб команды, в завтрашнем матче не примут участие Дмитрий Ефремов, которой продолжает реабилитацию под руководством физиотерапевта, Георгий Щенников, получивший освобождение в профилактических целях, и Георгий Миланов. Болгарский хавбек получил повреждение правого бедра во время последнего товарищеского матча с «Шанхай Шеньхуа» и, по предварительным прогнозам, пропустит около недели.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности