Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Армейцы в Марбелье. День второй

Завершилась дневная тренировка ПФК ЦСКА, проходившая на поле Marbella Football Center.

Армейцы работали под руководством тренерского штаба в течение одного часа и сорока пяти минут, уделив время разминке, упражнениям с мячом и игровой части (двусторонка в два тайма по шесть с половиной минут). За тренировкой красно-синих наблюдал наставник национальной сборной России Фабио Капелло, который сразу по окончании занятия пообщался с главным тренером ПФК ЦСКА Леонидом Слуцким и армейскими футболистами.

«Визит Фабио Капелло был оговорен с нами заранее, — рассказал pfc-cska.com Леонид Слуцкий. — Речь в ходе нашей беседы шла в основном о состоянии футболистов, которые привлекаются в национальную сборную или же могут там оказаться в ближайшем будущем. В общем, мы с Капелло затронули те темы, которые и обсуждают в рабочем порядке наставник сборной и клубный тренер».

Эксклюзивное интервью с Леонидом Слуцким о целях и задачах третьего сбора, уровне готовности наших футболистов, а также о новичках команды Алибеке Алиеве и Карлосе Страндберге смотрите завтра на CSKA TV.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности