Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Армейцы в Марбелье. День пятый

Третий испанский учебно-тренировочный сбор ПФК ЦСКА в самом разгаре. Сегодня утром была проведена официальная фотосъёмка нашей команды, тренерского штаба и персонала.

Затем настал черед тренировки, перед началом которой армейцы поздравили Бибраса Натхо с 27-летием. Тренерский штаб преподнёс имениннику и его партнёрам небольшой сюрприз: занятие проходило по упрощённому графику и носило ярко выраженный игровой характер.

По индивидуальной программе пока тренируется Георгий Миланов. Болгарин проходил восстановительные процедуры и прибыл в расположение команды вчера во второй половине дня. По словам наших врачей, в ближайшие дни полузащитник будет работать под наблюдением физиотерапевтов, а 23 февраля ожидается его возвращение в общую группу.

Завтра столичные армейцы проведут второй товарищеский матч на третьем сборе. Соперником красно-синих будет испанская «Гранада». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности